Дата | Время | ФИО депутата | Место приема, контактный телефон | |
|
|
|
|
|
|
|
|
02 июня
| 12.00-13.00 | АЛЕХИНЦЕВ Константин Александрович Избирательный округ № 3 | ул. Советов, д. 7, 2 этаж | |
|
|
|
|
|
|
|
|
02 июня
| 12.00-13.00 | ТОРОПОВ Евгений Андреевич Избирательный округ № 6 | ул. Советов, д. 7, 2 этаж | |
|
|
|
|
|
|
|
|
03 июня
| 09.00-10.00 | АЛЕСКЕРОВ Кирилл Гамидович Избирательный округ № 1 | ул. Фронтовых Бригад, д. 6, корп.1, каб. № 2 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
04 июня
| 17.00-18.00 | КРИВОНОГОВА Татьяна Александровна Избирательный округ № 1 | ул. 50-летия Октября, д. 26, (магазин «Музыкальный лабиринт», вход со стороны мемориала) | |
|
|
|
|
|
|
|
|
05 июня
| 17.00-18.00 | ГОБЕЛЯК Андрей Петрович Избирательный округ № 7 | ул. 50-летия Октября, д. 26, (магазин «Музыкальный лабиринт», вход со стороны мемориала) | |
|
|
|
|
|
|
|
|
05 июня
| 17.00-18.00 | ЯКИМОВ Антон Петрович Избирательный округ № 5 | ул. Советов, д. 7, 2 этаж | |
|
|
|
|
|
|
|
|
07 июня
| 17.00-18.00 | МАТОВ Илья Сергеевич Избирательный округ № 7 | ул. 50-летия Октября, д. 26, (магазин «Музыкальный лабиринт», вход со стороны мемориала) | |
|
|
|
|
|
|
|
|
09 июня
| 12.00-13.00 | ИВАНОВ Александр Валерьевич Избирательный округ № 2 | ул. Советов, д. 7, 2 этаж | |
|
|
|
|
|
|
|
|
09 июня
| 12.00-13.00 | СИТУМИРОВ Денис Геннадьевич Избирательный округ № 4 | ул. Советов, д. 7, 2 этаж | |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 июня
| 09.00-10.00 | АЛЕСКЕРОВ Кирилл Гамидович Избирательный округ № 1 | ул. Фронтовых Бригад, д. 6, корп.1, каб. № 2 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 июня
| 17.00-18.00 | БАКЛУШИНА Светлана Сергеевна Избирательный округ № 5 | ул. 50-летия Октября, д. 26, (магазин «Музыкальный лабиринт», вход со стороны мемориала) | |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 июня
| 17.00-18.00 | СУВОРОВ Василий Александрович Избирательный округ № 2 | ул. 50-летия Октября, д. 26, (магазин «Музыкальный лабиринт», вход со стороны мемориала) | |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 июня
| 12.00-13.00 | ВЕРЮЖСКАЯ Татьяна Альбертовна Избирательный округ № 3 | ул. Советов, д. 7, 2 этаж | |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 июня
| 12.00-13.00 | КАНАЕВ Артем Сергеевич Избирательный округ № 6 | ул. Советов, д. 7, 2 этаж | |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 июня
| 09.00-10.00 | АЛЕСКЕРОВ Кирилл Гамидович Избирательный округ № 1 | ул. Фронтовых Бригад, д. 6, корп.1, каб. № 2 |
18 июня
| 17.00-18.00 | АБРАМОВСКАЯ Надежда Викторовна Избирательный округ № 2 | ул. 50-летия Октября, д. 26, (магазин «Музыкальный лабиринт», вход со стороны мемориала) | |
19 июня
| 17.00-18.00 | БОГДАНОВА Елена Петровна Избирательный округ № 4 | ул. 50-летия Октября, д. 26, (магазин «Музыкальный лабиринт», вход со стороны мемориала) | |
20 июня
| 17.00-18.00 | КАМЕНЕВ Евгений Вячеславович Избирательный округ № 7 | ул. 50-летия Октября, д. 26, (магазин «Музыкальный лабиринт», вход со стороны мемориала) | |
23 июня
| 12.00-13.00 | АЛЕСКЕРОВ Кирилл Гамидович Избирательный округ № 1 | ул. Советов, д. 7, 2 этаж | |
24 июня
| 09.00-10.00 | АЛЕСКЕРОВ Кирилл Гамидович Избирательный округ № 1 | ул. Фронтовых Бригад, д. 6, корп.1, каб. № 2 | |
24 июня
| 17.00-18.00 | НОВИЦКИЙ Евгений Александрович Избирательный округ № 3 | ул. 50-летия Октября, д. 26, (магазин «Музыкальный лабиринт», вход со стороны мемориала) | |
26 июня
| 17.00-18.00 | ЯКИМОВ Антон Петрович Избирательный округ № 5 | ул. Советов, д. 7, 2 этаж | |
28 июня
| 17.00-18.00 | ПРОНИН Александр Михайлович Избирательный округ № 1 | ул. 50-летия Октября, д. 26, (магазин «Музыкальный лабиринт», вход со стороны мемориала) | |
30 июня
| 12.00-13.00 | ЯКИМОВ Антон Петрович Избирательный округ № 5 | ул. Советов, д. 7, 2 этаж |
|