Настоящий праздник детства в детском саду "Лесовичок"

Фестиваль — это ежегодная кульминация проекта «Игра 4Д: дети, движение, дружба, двор», который возрождает культуру детской игры и имеет Всероссийский масштаб. В этом году мероприятие проходило 6-й раз, одновременно на сотнях площадок в различных регионах России.

Новодвинский детский сад «Лесовичок» стал одним из участников этого масштабного фестиваля! 4 игровых площадки - игровая, спортивная, музыкальная, творческая мастерская, педагоги и организаторы, большое количество участников - от малышей до выпускников и их родителей.

Море ярких эмоций на площадках: ребятишки играли в подвижные игры с мячом (" Воевода", "старый замок" и другие), рисовали картину "Скоро лето", используя различный бросовый материал, танцевали, играли в музыкальные игры, перевоплощались в животных, играли в театральные этюды. Сколько эмоций, позитива, улыбок, праздничного настроения!!!


Горящие детские глаза, звонкий смех, веселая музыка, отличное настроение не только у детей, но и у родителей – все это свидетельствует о том, что праздник детской игры прошел с большим успехом! В заключении Фестиваля каждый участник получил сладкий приз от депутатского корпуса, который вручил депутат Леонид Капориков.