Леонид Капориков вручил благодарственные письма Городского Совета лучшим работникам АО «Сети»

В преддверии профессионального праздника Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в акционерном обществе «Сети» состоялась торжественная планерка.


С приветственным словом в честь праздника обратился к присутствующим депутат Городского Совета Леонид Капориков.


- Спасибо вам за трудолюбие, высокую самоотдачу, ответственное отношение к делу. Службы ЖКХ работают 365 дней в году, 24/7. Я точно знаю, что все люди, занятые в отрасли, несут свою важнейшую вахту искренне и самоотверженно, что особенно важно в экстремальных погодных условиях нашего региона. За это всем вам огромное спасибо!


Сотрудникам коммунальных служб приходится работать и днем и ночью в любую погоду. Их работа не очень заметна, но ошибки — у всех на слуху. За десятками и сотнями километров трубопроводов, коллекторов и кабелей нужно постоянно следить. Причем с полным вниманием и самоотдачей.


Особая признательность - ветеранам, на примере которых воспитывается в профессии нынешнее поколение работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения.


В ходе торжественной части благодарственными письмами Городского Совета отмечены Гараханов А.М, начальник участка «Тепловые сети», Ситар Ю.В., мастер участка по обслуживанию тепловых сетей, Прохоров С.А., мастер участка аварийно-восстановительных работ тепловых сетей, Мастрюков С.В., мастер участка «Водоснабжение», Прижимова С.А., начальник финансово-экономического отдела и Березин С.П., зам.директора по производству.