«Мозгобойня» в «Радуге»

На этой неделе на базе МДОУ «Детский сад «Радуга» в рамках Года педагога и наставника была проведена интеллектуальная игра «Мозгобойня» по теме «Воспитать патриота».


Поддержать специалистов детских садов пришли председатель Городского Совета депутатов Виктор Дмитриевский и депутат Городского Совета от избирательного округа 7 Илья Матов.


Участниками игры стали молодой педагог и педагог-наставник - представители от каждой дошкольной образовательной организации города. Пять команд сражались за победу:


- «Дорогу педагогу»;
- «Опять 25»;
- «Я же говорила!»;
- «Команда моей мечты»;
- «За себя и за нее».


С приветственным словом к педагогам города обратился самый главный наставник педагогического сообщества, заместитель главы города по социальной политике Волова Ирина Петровна. Она пожелала удачи самым смелым и отважным игрокам.


Председатель Городского Совета депутатов Дмитриевский Виктор Александрович обратил внимание на актуальность выбранной темы. Патриотическое воспитание всегда была и остается очень важной составляющей в развитии подрастающего поколения.


Команды педагогов смогли проверить свои знания в различных областях, эрудицию, смекалку, сообразительность, а так же побороться за звание победителя игры. По итогам 7-ми туров победу одержала команда педагогов «Я же говорила!».