Татьяна Кривоногова и Надежда Абрамовская вошли в состав Женской палаты депутатов Архангельской области

Женская палата депутатов на территории Архангельской области работает вот уже более 9 лет. В нее входят женщины-депутаты муниципальных образований от ВПП «Единая Россия». Ежегодно состав палаты дополняется новыми представительницами прекрасного пола. В виду того, что депутатский корпус в 2022 году был избран в новом составе, от Городского Совета депутатов городского округа Архангельской области «Город Новодвинск» седьмого созыва в состав Женской палаты были направлены два депутата - Татьяна Кривоногова и Надежда Абрамовская.


Татьяна Кривоногова в Городском Совете является председателем постоянной комиссии по социальным вопросам. Также она работает в должности директора МОУ «СОШ №2». Надежда Абрамовская состоит в постоянных комиссиях по бюджету, финансам и муниципальной собственности, и по социальным вопросам. Также она является заведующей детским садом «Чебурашка».


В конце марта Женская палата депутатов проводит очередное заседание на тему «Сельские семьи как хранители традиционных духовно-нравственных ценностей России». В заседании примут участие члены Женской палаты депутатов, представители министерства труда, занятости и социального развития, министерства культуры, министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области и представители других ведомств. Выездное заседание состоится в Приморском районе.


Поздравляю своих коллег-депутатов Татьяну Кривоногову и Надежду Абрамовскую с вхождением в состав Женской палаты депутатов Архангельской области. Не зря говорят – женщины могут все! Новые перспективы, новые горизонты, новые задачи и поиск решений. Желаю только удачи, позитивного настроения и уверенности в своих решениях. Уверен, Вы достойно представите Новодвинск на региональном уровне.