2023 - Год педагога и наставника

"От всей души" - под таким названием состоялась праздничная встреча в МДОУ "Детский сад № 14". Здесь собрались ветераны дошкольного образования Новодвинска. В своё время они были мудрыми наставниками для своих коллег. Многие остаются ими и сейчас.


Год педагога и наставника - отличный повод сказать слова благодарности и порадовать вниманием тех, кто долгие годы был предан такой важной профессии, как воспитатель.


Почетными гостями были, конечно же, педагоги - ветераны, наставники. Вниманию гостей была представлена культурная программа, в которой приняли участие дети и педагоги детского сада. Также у нас в гостях побывали и представили свой творческий номер коллектив из МДОУ "Детский сад "Солнышко". Они исполнили озорной, веселый номер - игра на ложках. Душевная и трогательная обстановка царила в течение всего мероприятия.


Надежда Абрамовская, депутат Городского Совета, заведующая детским садом «Чебурашка»: «Очень душевная атмосфера сегодня царила в детском саду №14. Так приятно было встретиться с нашими ветеранами. Мы от души пообщались, вспомнили интересные истории из своей педагогической деятельности. Было сказано очень много теплых слов. Спасибо за Ваш труд, за вашу помощь и поддержку, мы вас всех помним и уважаем!»