Начальник полиции Новодвинска доложил депутатам о работе отдела за 2022 год

С отчетом о результатах оперативно-служебной деятельности за 2022 год на депутатских слушаниях Городского Совета депутатов МО «Город Новодвинск» выступил начальник ОМВД России «Приморский» Владимир Захаров.


Оценивая эффективность деятельности отдела внутренних дел, полковник полиции обратил внимание депутатов на то, что  принимаемые меры позволили держать под контролем складывающуюся на территории города криминальную обстановку и достичь определенных положительных результатов работы.


В ходе доклада руководитель отметил направления, в которых удалось достичь наиболее высоких показателей, а так же проблемные вопросы, требующие большего внимания и совершенствование профилактической деятельности.


В завершение отчета начальник полиции Владимир Захаров выразил слова благодарности в адрес администрации, Городского Совета депутатов, представителей общественности за совместную работу по укреплению правопорядка и безопасности жителей Новодвинска.


Также, Владимир Захаров попросил помочь представителей власти в решении кадрового вопроса. На сегодняшний день в ОМВД России «Приморский» открыто более сорока вакансий при штатной численности 140 человек. Нагрузка на коллектив – огромная. Вопрос укомплектования кадров сейчас перед отделом полиции стоит очень остро.