Глава города и спикер ГорСовета чествовали призеров регионального чемпионата «Юный мастер»

На этой неделе в кабинете главы города первые лица Новодвинска поздравляли дошколят города, мастерство которых было признано лучшим на областном уровне. С этими ребятами руководство города уже встречались в начале прошлого месяца, награждали их за успешное выступление на муниципальном этапе регионального чемпионата «Юный мастер» и желали победы на областном уровне.


Юные дарования нашего города достойно представили Новодвинск в четырех компетенциях и привезли домой три призовых места. Их обладателей наградили заслуженными дипломами, медалями и подарками, среди них:


• Степан Устинов, воспитанник детского сада «Чебурашка» - победитель компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»;


• Кира Опарина, воспитанница детского сада «Радуга» - призер (2 место) в компетенции «Дошкольное воспитание»;


• Константин Добавкин, воспитанник детского сада «Солнышко» - призер (3 место) в компетенции «Инженерно-строительное дело».


Также от нашего города на III региональном чемпионате «Юный мастер» была еще одна участница. Воспитанница детского сада «Чебурашка» Анастасия Крахина выступала в компетенции «Кондитерское дело». Она угощала жюри пирожными собственного приготовления. Настя очень вкусно рассказала на встрече о секретных ингредиентах своего изделия и пообещала, что когда-нибудь угостит авторской выпечкой.


Юному кондитеру Насте глава Сергей Андреев и Спикер горсовета Виктор Дмитриевский также вручили диплом участника и подарок.


Все эти ребята победители, неважно - заняли они или нет призовое место. Они большие молодцы, не побоялись серьезной конкуренции, преодолели волнение и страх, заявились на конкурс, где показали себя и свои таланты.


Безусловно, в этом большая заслуга воспитателей, педагогов, родителей, которые оказывали поддержку и помощь при подготовке, а также во время проведения чемпионата.