Авторизация
Забыли пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Официальный сайт
Календарь событий
Август
2021
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
План приема избирателей

Расписание приема избирателей депутатами Городского Совета депутатов

муниципального образования «Город Новодвинск» на июнь 2021 года

Дата

Время

ФИО депутата

Место приема, контактный телефон

01 июня

17.00-18.00

АРЕСТОВА

Ирина Михайловна

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

02 июня

17.00-18.00

ВОЛОВА

Ирина Петровна

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

03 июня

17.00-18.00

КАРЫШЕВ

Константин Николаевич

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

04 июня

17.00-18.00

БАУШЕВ

Валерий Олегович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

06 июня

12.00-13.00

АЛЕСКЕРОВ

Кирилл Гамидович

ул. Советов, д. 7, 2 этаж

06 июня

12.00-13.00

КУПРИЯНОВ

Андрей Николаевич

ул. Советов, д. 7, 2 этаж

07 июня

17.00-18.00

БЕЛЯКОВ

Александр Николаевич

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

08 июня

17.00-18.00

ДМИТРИЕВСКИЙ

Виктор Александрович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

09 июня

17.00-18.00

ГОБЕЛЯК

Андрей Петрович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

10 июня

17.00-18.00

ТАРАКАНОВА

Наталья Анатольевна

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

11 июня

17.00-18.00

ЗНАМЕНСКАЯ

Марина Юрьевна

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

13 июня

12.00-13.00

АЛЕСКЕРОВ

Кирилл Гамидович

ул. Советов, д. 7, 2 этаж

15 июня

17.00-18.00

КОРОТКОВ

Андрей Игоревич

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

16 июня

17.00-18.00

КАМЕНЕВ

Евгений Вячеславович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

17 июня

17.00-18.00

ГАНЮЛИЧЕВ

Анатолий Павлович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

20 июня

12.00-13.00

АЛЕСКЕРОВ

Кирилл Гамидович

ул. Советов, д. 7, 2 этаж

20 июня

12.00-13.00

КОРЕХОВ

Анатолий Борисович

ул. Советов, д. 7, 2 этаж

21 июня

17.00-18.00

ЧУРАКОВ

Александр Сергеевич

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

22 июня

17.00-18.00

КАПОРИКОВ

Леонид Федорович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

24 июня

17.00-18.00

ЯКОВЛЕВА

Ольга Васильевна

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

27 июня

12.00-13.00

АЛЕСКЕРОВ

Кирилл Гамидович

ул. Советов, д. 7, 2 этаж

27 июня

12.00-13.00

ЯКИМОВ

Антон Петрович

ул. Советов, д. 7, 2 этаж

28 июня

17.00-18.00

СУВОРОВ

Василий Александрович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

29 июня

17.00-18.00

МАЛЫГИН

Андрей Анатольевич

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205