Авторизация
Забыли пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Официальный сайт
Календарь событий
Январь
2018
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 25 26 27 28
29 1 2 3 4
Состав комиссии по присвоению почетных званий

СОСТАВ

комиссии по присвоению муниципальных почётных званий,

знаков отличия, увековечению памяти о гражданах, исторических событиях

на территории муниципального образования «Город Новодвинск»


Белоглазов Владимир Иванович - глава муниципального образования «Город Новодвинск» (председатель комиссии);


Жеганов Александр Геннадьевич - председатель Городского Совета депутатов муниципального образования «Город Новодвинск» четвёртого созыва (заместитель председателя комиссии);


Игумнова Мария Александровна - начальник архивного отдела управления организационно-правовой и кадровой работы администрации муниципального образования «Город Новодвинск» (секретарь комиссии);


члены комиссии:

Артюгина Ольга Борисовна - заместитель главы муниципального образования «Город Новодвинск» по организационно-правовым вопросам (начальник управления организационно-правовой и кадровой работы);


Бечина Ольга Михайловна - заместитель главы муниципального образования «Город Новодвинск» по социальной политике (начальник управления социальной политики);


Доронин Виктор Васильевич - депутат Городского Совета депутатов муниципального образования «Город Новодвинск» четвёртого созыва;


Русаков Андрей Юрьевич - председатель ревизионной комиссии муниципального образования «Город Новодвинск» (по согласованию);


Санталова Галина Александровна - председатель Новодвинского городского отделения Архангельской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов (по согласованию);


Шангина Галина Викторовна - депутат Городского Совета депутатов муниципального образования «Город Новодвинск» четвёртого созыва.