Детскому саду «Березка» исполнилось 55 лет!

55 лет - это время, полное ярких моментов, запоминающихся событий и успехов. В этот день чествовали ветеранов и педагогический коллектив, всех, кто посвятил свою жизнь работе в детском саду.

В этот день звучали поздравления, теплые слова и пожелания в адрес воспитателей, помощников воспитателей, сторожей, поваров, всех работников сада.

От Городского Совета депутатов пришли поздравить юбиляров депутаты Надежда Абрамовская и Светлана Баклушина.

Надежда Абрамовская: «От всей души поздравляем детский сад с 55-летним юбилеем! Желаем коллективу сада непрерывного процветания, новых достижений и благополучия. Пусть каждый день в детском саду будет наполнен радостными смехом и игрой, а каждый ребенок найдет свое место под солнцем и станет успешным и счастливым человеком!»

Отдельные слова благодарности в юбилей детского сада адресованы ветеранам педагогического труда, воспитавшим не одно поколение.

Лариса Кошелева: «Вы – наша гордость. Вы – те люди, которые создавали традиции образования детского сада «Березка». Высочайший профессионализм, эрудиция, чувство юмора, научная и житейская мудрость, блестящие ораторские способности всегда служили украшением Вашего общения с детьми, родителями и коллегами по работе. Уважаемые педагоги! Все, кто в строю или уже на заслуженном отдыхе! Мы гордимся Вами, говорим Вам большое спасибо!»