Дворец культуры открыл 50-ый творческий сезон!

Концерт под названием "Юбилейный репортаж: Золотой формат" собрал в минувшие выходные на сцене все коллективы культурного центра и полный зал гостей.


За 50 лет своего существования Дворец культуры стал местом притяжения для жителей Новодвинска всех возрастов, благодаря творческим замыслам и кропотливому труду сотрудников ДК культурная жизнь в Новодвинске насыщена интересными и разнообразными событиями. Работа всего коллектива имеет особое, неоценимое значение. Культура сегодня держится на людях - творцах и энтузиастах, несущих нам свет и радость.


Виктор Дмитриевский, председатель Городского Совета: «В этот юбилейный день позвольте высказать слова искренней признательности за ваш труд, энтузиазм и умение дарить людям радость и хорошее настроение. Благодаря Вашим усилиям, знаниям и опыту ДК стал родным домом не только для детей, подростков и жителей города, занимающихся в различных коллективах, но и для его посетителей. От всей души желаем коллективу Дворца культуры крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых свершений на творческом пути на благо городского округа Архангельской области «Город Новодвинск».


В настоящее время в учреждении трудятся замечательные специалисты своего дела - хранители и создатели культуры! Их творческий потенциал и мастерство позволяют проводить все мероприятия на высоком организационном и профессиональном уровне. Пусть все замыслы и идеи всегда получают самое полное воплощение! Атмосфера творчества, которой наполнены стены Дворца Культуры, пробуждает в людях доброту и вдохновляет на созидание. С юбилеем!