В Архангельске прошел гражданский форум «Консолидация»

Председатель Городского Совета депутатов Виктор Дмитриевский в составе делегации от Новодвинска принял участие в работе третьего Гражданского форума, организованного общественной палатой Архангельской области при поддержке Губернатора Архангельской области Александра Цыбульского.

Тема: форума - "Достижения. Традиции. Возможности". Цель форума выявить лучшие муниципальные и региональные практики гражданской активности, объединить единомышленников для решения актуальных задач региона, обменяться опытом, усилить участие гражданского общества в решении вопросов местного значения.

На площадке " Мы вместе. Единство ради Победы! " в качестве эксперта председатель ГорСовета Виктор Дмитриевский вместе с участниками обсудили вопросы социальной поддержки, работы волонтёров, благотворительных фондов, общественных организаций и познакомились с работой, кто, также активно помогает участникам СВО, их семьям, инвалидам, семьям погибших и пропавших без вести воинов.


Виктор Дмитриевский, председатель Городского Совета: «В этом году форум набрал большое количество участников. Гости форума отметили огромную активность жителей Поморья, а главное у северян горячее сердце и открытая душа. Все вместе они делают действительно неоценимую работу, касающуюся помощи в это трудное время и эта работа по состоянию души. Все участники благодарили за высокий уровень проведения форума руководителя Общественной палаты Архангельской области Ю. И. Сердюка, губернатора А. В. Цыбульского и департамент внутренней политики Архангельской области.»