Слава, почёт и уважение!

На обновлённую Доску почёта были занесены имена 24-х заслуженных и уважаемых людей, внёсших значительный вклад в социально-экономическое развитие нашего города. Среди них – учителя, промышленники, пожарные, социальные работники,  общественные деятели, предприниматели, работники жилищно-коммунального хозяйства, культуры, образования и здравоохранения.


В торжественной обстановке глава города Сергей Андреев и председатель ГорСовета Виктор Дмитриевский вручили им удостоверения о занесении на доску Почета.


Образ города всегда определяют его жители. Новодвинцы - наша гордость, золотой фонд и основной капитал города. Благодарность всем горожанам за их активную жизненную позицию, энергию и трудолюбие. Сегодня особенно хочется отметить молодёжь и уважаемых ветеранов, почётных жителей, трудовые династии.


Виктор Дмитриевский, председатель Городского Совета депутатов: «Уважаемые земляки! Выражаю вам благодарность и искреннюю признательность за ваш ежедневный труд, успехи и достижения, неравнодушное отношение к Новодвинску, стремление сделать его ещё более современным, комфортным и процветающим. Желаю вам крепкого здоровья и счастья, оптимизма и уверенности в собственных силах! Стабильности и успехов нашему славному городу!»