В честь восемьдесят третьего дня рождения Архангельского ЦБК на производствах комбината на этой неделе начались церемонии награждения лучших сотрудников!

Праздничные встречи состоялись на древесно-биржевом производстве, производстве биологической очистки, автотранспортном производстве, ТЭС-1, производстве картона и в управлении комбината.


Лучшие сотрудники награждены почетными грамотами и благодарностями администрации Новодвинска, Городского Совета депутатов и Архангельского ЦБК.


Виктор Дмитриевский, председатель Городского Совета депутатов: «Рад поздравить Вас с днем рождения градообразующего предприятия и днем нашего города. Более 80 лет работы в лесной отрасли – это хороший, ощутимый срок. Предприятию вместе со страной пришлось пройти через серьёзные трудности, и каждый раз Вам удавалось выходить из испытаний закалёнными. Нацеленность только на самые высокие результаты во всех сферах деятельности делает коллектив комбината не просто группой единомышленников, но большой и дружной семьёй. Желаю трудовой семье Архангельского ЦБК долгих лет успешной работы, оптимизма и стабильного развития.»


Самое главное, что есть у Архангельского ЦБК — это люди. Можно иметь деньги, ресурсы, но если не будет людей, ничего не сделаешь. Все наши специалисты компетентные, знают свою работу, приятно с ними коммуницировать.


Леонид Капориков, начальник автотранспортного управления АЦБК, депутат Городского Совета депутатов: «Спасибо Вам большое, что всегда высоко держите марку Архангельского ЦБК, создаете статус нашего предприятия, его мощь и силу, сохраняете великие традиции отечественного производства! Желаю Вам творческого и профессионального роста, финансовой стабильности, новых достижений, благополучия и достойной оценки Вашего труда!»


– Это общий праздник для тысяч работников и ветеранов АЦБК, а также членов их семей. Комбинат – не просто производство, это значимое социальное явление. Фактически это большая семья с давними традициями, великолепными победами, которыми мы гордимся, – подчеркнул генеральный директор АО «Архангельский ЦБК» Дмитрий Зылёв. – Мы – уникальный коллектив, который известен всему миру своей сплочённостью, продукцией наивысшего качества, большими династиями, славными профессионалами, которые передают свои производственные знания из поколения в поколение. Поздравляю с нашим общим праздником – днём рождения Архангельского ЦБК! Желаю только хороших событий, крепкого здоровья, счастья в доме, тепла близких и родных людей. Пусть всё задуманное обязательно свершается, а жизнь и работа приносят благополучие и радость!