Последние звонки в школах Новодвинска

В эти дни  по всей России на разные голоса зазвучали последние звонки.  Последний звонок – это праздник незабываемых мгновений, праздник радости и печали одновременно, это самое светлое воспоминание о школьной жизни, это старт в новую взрослую жизнь.


Образовательные учреждения Новодвинска в этом году покидают 164 выпускника 11-х классов. В этот знаменательный день школьники слышат добрые слова напутствий и поздравлений от своих педагогов, родителей, представителей власти и общественности.


Депутаты Городского Совета побывали на последних звонках в городских школах.


Леонид Капориков пожелал выпускникам шестой школы верить в себя, не бояться принимать решения, быть неравнодушными и активными, добрыми и честными людьми.


Татьяна Верюжская и Денис Ситумиров ребятам в школе№3 желали успехов в жизни, твердо стоять на ногах и смело идти к своей цели.


Надежда Абрамовская выразила слова искренней благодарности родителям выпускников и самим виновникам торжества в первой школе. За эти годы ребята приобрели первых настоящих друзей, многое узнали об окружающем мире.


Кирилл Алескеров, Василий Суворов и Илья Матов поздравили одиннадцатиклассников школ 7, 2 и Новодвинской гимназии. Пожелали им яркого и запоминающегося праздника, но не забывать, что впереди ребят ждет серьезное испытание - сдача ЕГЭ и ОГЭ.


Тепло и душевно ребята прощались со школой, с дорогими  и уже ставшими родными учителями. И самый трогательный момент — на плече у одиннадцатиклассника первоклашка дает последний звонок.


Пусть молодое поколение новодвинцев уверенно  шагает по жизни и воплощает в реальность самые смелые мечты. В добрый путь!