Депутаты Городского Совета поздравили с 75-летием почетного жителя Новодвинска Татьяну Пескишеву

Юбилей почетный житель города Новодвинска отметила 29 марта, но так как была в отъезде, поздравления от руководства города Татьяна Владимировна принимала позже.

Каждая встреча с Татьяной Пескишевой - яркое событие. Харизматичность на самом высоком уровне. А еще огромный вклад в развитие нашего города.


Виктор Дмитриевский, председатель Городского Совета депутатов: «Очень приятно вас поздравить с Вашим днем рождения! Оставайтесь такой же красивой, неповторимой, с неиссякаемой жизненной энергией. Ваш вклад в систему здравоохранения города незаменим и бесценен.»


В нашем городе ее знают все. Врач акушер-гинеколог, остеопат. 30 лет возглавляла новодвинский роддом, дважды почетный донор и почетный житель города Новодвинска. За 45 лет работы в роддоме она помогла родиться 15-ти тысячам младенцев.


Ирина Волова, заместитель главы по социальным вопросам: «Ваше имя не случайно на доске почетных, потому что фамилия Пескишевых – это бренд в нашем городе!»


Энергия этой одаренной женщины поражает. В 60 лет вышла на пенсию, но продолжает работать. Прошла обучение в питерском университете и вот уже 15 лет практикует остеопатию. Востребована чрезвычайно. Запись к Татьяне Владимировне на полгода вперед.


Татьяна Пескишева, почетный житель муниципального образования «Город Новодвинск»: «Я стала врачом остеопатом. И сейчас сколько детей я приняла, столько сейчас я должна их отремонтировать.»


Сразу после поздравлений Татьяна Пескишева спешит к своим пациентам. Каждый день с 10 утра и до 8 вечера. Приёмы расписаны до 30 июля. Работает с удовольствием, потому что занимается любимым делом. Все у этой женщины сошлось – удивительной силы характер, дар и судьба. Поэтому умна, красива, здорова и счастлива.


Татьяна Пескишева, почетный житель муниципального образования «Город Новодвинск»: «Хоть я и православная христианка, но по звездам я овен. И у меня все впереди широкой дорогой. А то, что сзади, все сгорело. И может это меня спасает, ведет и сохраняет. Не зацикливаюсь, что там было, и не вытягиваю. И этого желаю всем вам! Наверное, в этом и счастье – быть сегодня здесь и сейчас, как бы тяжело не было.»