Первые лица города поздравили призеров регионального конкурса «Воспитать человека!»

Вчера в кабинете главы чествовали призёров регионального конкурса «Воспитать человека». Три педагога школы № 3 нашего города - Елена Ананьевна Матюха, Светлана Викторовна Иванова и Ирина Евгеньевна Белозёрова, успешно прошли заочный и очный этапы областного соревнования профессионального мастерства, стали его финалистами и вернулись домой с тремя наградами.


Как отметил спикер ГорСовета Виктор Дмитриевский, - три участника и три призёра - это всё же результат большого опыта работы, багажа знаний и умений наших высококвалифицированных педагогов, а также мощной командной поддержки со стороны коллег, администрации и учеников третьей школы.

В этот день звучало много теплых слов благодарности за такой нелегкий труд учителя. Сергей Андреев, Виктор Дмитриевский и Леонид Капориков вручили педагогам третьей школы цветы и подарки, поблагодарили за такое уникальное представление Новодвинска на региональном конкурсе.


Огромная благодарность всем, кто помогал, верил в силы и возможности новодвинских конкурсанток, держал кулачки за них в дни проведения конкурса. Отдельное спасибо самим участницам, которые чувствуя на себе большую ответственность за родную школу и любимый Новодвинск, посвятили всё свободное время подготовке к конкурсным мероприятиям, одновременно проводя уроки в школе. Впереди вас ждут ещё большие свершения и новые победы!


Отдельная благодарность всему педагогическому сообществу нашего города за энергию и позитив, с которыми вы делитесь с окружающими вас людьми. Прошедшая встреча: яркая, эмоциональная и в то же время душевная, в очередной раз подчеркнула это.