Авторизация
Забыли пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Официальный сайт
Календарь событий
Апрель
2019
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 12 13 14
15 19 20 21
22 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
План приема избирателей

Расписание приема избирателей

депутатами Городского Совета депутатов МО «Город Новодвинск»

на апрель 2019 года

Дата

Время

ФИО депутата

Место приема, контактный телефон

01 апреля

17.30-18.30

АРЕСТОВА

Ирина Михайловна

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

02 апреля

17.30-18.30

КАРЫШЕВ

Константин Николаевич

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

03 апреля

17.30-18.30

ГОБЕЛЯК

Андрей Петрович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

04 апреля

17.30-18.30

АЛЕСКЕРОВ

Кирилл Гамидович

МОУ «СОШ № 2»

ул. Солнечная, д. 15, каб. канцелярии

04 апреля

18.00-19.00

КОРЕХОВ

Анатолий Борисович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

07 апреля

12.00-13.00

КУПРИЯНОВ

Андрей Николаевич

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

09 апреля

11.00-13.00

ЯКОВЛЕВА

Ольга Васильевна

ул. 50-летия Октября, д. 7, каб. № 1

(здание ГКУ АО «Отделение социальной защиты населения по г. Новодвинску)

10 апреля

17.30-18.30

ВОЛОВА

Ирина Петровна

МОУ «СОШ № 6»

ул. Уборевича, д. 43, каб. канцелярии

11 апреля

18.00-19.00

ЯКИМОВ

Антон Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

12 апреля

17.00-18.00

КОШУНЯЕВ

Леонид Васильевич

МОУ «Новодвинская гимназия»

ул. Мельникова, д. 14, каб. № 3

12 апреля

17.30-18.30

СУВОРОВ

Василий Александрович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

16 апреля

17.30-18.30

КОРОТКОВ

Андрей Игоревич

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

18 апреля

17.30-18.30

БЕЛЯКОВ

Александр Николаевич

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

18 апреля

18.00-19.00

ЯКИМОВ

Сергей Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

22 апреля

17.30-18.30

КАМЕНЕВ

Евгений Вячеславович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

23 апреля

15.00-16.00

ГАНЮЛИЧЕВ

Анатолий Павлович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

24 апреля

17.30-18.30

КАПОРИКОВ

Леонид Федорович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

25 апреля

17.30-18.30

АЛЕСКЕРОВ

Кирилл Гамидович

МОУ «СОШ № 7»

ул. Космонавтов, д. 7, каб. канцелярии

25 апреля

17.30-18.30

МАЛЫГИН

Андрей Анатольевич

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205

28 апреля

12.00-13.00

ПИВКОВ

Анатолий Николаевич

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

30 апреля

17.30-18.30

БАУШЕВ

Валерий Олегович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

2 этаж, офис № 205