Авторизация
Забыли пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Официальный сайт
Календарь событий
Май
2018
пн вт ср чт пт сб вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 18 19 20
22 23 24 25 26 27
29 30 31 1 2 3
План приема избирателей

Расписание приема избирателей

депутатами Городского Совета депутатов

муниципального образования «Город Новодвинск»

на май 2018 года


Дата

Время

ФИО депутата

Место приема, контактный телефон

03 мая

17.00-18.00

АЛЕСКЕРОВ

Кирилл Гамидович

МОУ «СОШ № 2»

ул. Солнечная, д. 15, каб. канцелярии

03 мая

17.30-18.30

ГОБЕЛЯК

Андрей Петрович

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

03 мая

17.00-18.00

ЯКИМОВ

Антон Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

03 мая

17.00-18.00

ЯКИМОВ

Сергей Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

04 мая

17.30-18.30

КАРЫШЕВ

Константин Николаевич

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

04 мая

17.00-18.00

КОШУНЯЕВ

Леонид Васильевич

МОУ «Новодвинская гимназия»

ул. Мельникова, д. 14, каб. № 3

06 мая

10.00-12.00

АЛЕСКЕРОВ

Кирилл Гамидович

МОУ «СОШ № 2»

ул. Солнечная, д. 15, каб. канцелярии

06 мая

12.00-13.00

КУПРИЯНОВ

Андрей Николаевич

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

06 мая

12.00-13.00

ФЕДОРКОВ

Александр Олегович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

06 мая

12.00-13.00

ЯКИМОВ

Сергей Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

07 мая

17.30-18.30

МАЛЫГИН

Андрей Анатольевич

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

08 мая

17.30-18.30

СУВОРОВ

Василий Александрович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

3 этаж, офис № 305

10 мая

17.30-18.30

АРЕСТОВА

Ирина Михайловна

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

10 мая

17.00-18.00

КОРЕХОВ

Анатолий Борисович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

10 мая

17.00-18.00

ЯКИМОВ

Антон Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

10 мая

17.00-18.00

ЯКИМОВ

Сергей Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

11 мая

17.30-18.30

БАУШЕВ

Валерий Олегович

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

13 мая

12.00-13.00

ФЕДОРКОВ

Александр Олегович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

13 мая

12.00-13.00

ЯКИМОВ

Сергей Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж


Дата

Время

ФИО депутата

Место приема, контактный телефон

14 мая

17.30-18.30

БЕЛЯКОВ

Александр Николаевич

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

15 мая

17.30-18.30

КОРОТКОВ

Андрей Игоревич

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

16 мая

17.30-18.30

КАПОРИКОВ

Леонид Федорович

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

17 мая

17.00-18.00

ЯКИМОВ

Антон Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

17 мая

17.00-18.00

ЯКИМОВ

Сергей Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

20 мая

12.00-13.00

ФЕДОРКОВ

Александр Олегович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

20 мая

12.00-13.00

ЯКИМОВ

Сергей Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

22 мая

17.30-18.30

КАМЕНЕВ

Евгений Вячеславович

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

22 мая

14.00-16.00

ЯКОВЛЕВА

Ольга Васильевна

ул. 50-летия Октября, д. 7, каб. № 1

(здание ГКУ АО «Отделение социальной защиты населения по г. Новодвинску)

24 мая

17.00-18.00

ЯКИМОВ

Антон Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

24 мая

17.00-18.00

ЯКИМОВ

Сергей Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

25 мая

17.00-18.00

КУПРИЯНОВ

Андрей Николаевич

МОУ «СОШ № 4»

ул. 3-ей Пятилетки, д. 13, каб. канцелярии

27 мая

12.00-13.00

ПИВКОВ

Анатолий Николаевич

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

27 мая

12.00-13.00

ФЕДОРКОВ

Александр Олегович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

27 мая

12.00-13.00

ЯКИМОВ

Сергей Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

28 мая

17.30-18.30

ВОЛОВА

Ирина Петровна

МОУ «СОШ № 6»

ул. Уборевича, д. 43, каб. канцелярии

29 мая

17.30-18.30

СУВОРОВ

Василий Александрович

ул. 50-летия Октября, д. 16,

3 этаж, офис № 305

31 мая

17.00-18.00

АЛЕСКЕРОВ

Кирилл Гамидович

МОУ «СОШ № 7»

ул. Космонавтов, д. 7, каб. канцелярии

31 мая

17.30-18.30

ГАНЮЛИЧЕВ

Анатолий Павлович

ул. 50-летия Октября, д. 16, 3 этаж,

офис № 305

31 мая

17.00-18.00

ЯКИМОВ

Антон Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж

31 мая

17.00-18.00

ЯКИМОВ

Сергей Петрович

ул. Фронтовых бригад,

д. 8, корп. 1, 3 этаж